Семь лет тут сижу и вдруг возник ВОПРОС! Как задавать вопросы ПРАВИЛЬНО? Например, как правильно спросить - "почему?" или "зачем?", или "по какой причине?", да и других вариантов много.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
"На ваш взгляд"
"Как вы считаете"
Ну это для тех кто отвечает, для личинок можно незатейливо и по простому Вдуло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это зависит от контекста
Верховный Наставник (182281)
Для начала нужно поздороваться. А в конце непременно сказать "спасибо". всё остальное - без разницы.
Хранитель Истины (288500)
Мой любимый вариант - скуя.. с хрена ли??)
Верховный Наставник (129452)
...семь лет...
...иногда старость приходит одна