Если согласно Писанию (пророку Исаии), первого пришествия Христа народу еше не было, ибо войны не прекратились 2000 лет назад, идут и сейчас, какое еще второе пришествие ждут верующие?

Ис2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Дополнен 7 лет назад
есть тако одно пришествие в этой
Дополнен 7 лет назад
есть тока одно тако пришествие в этой эпохе Земли: первое и последнее)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Друг-гвинеец так и прет, все больше отставание, Но я надеюсь, что придет второе мне дыхание. Третье за ним ищу, четвертое дыханье. Ну, я на пятом сокращу с гвинейцем расстоянье
В.Высоцкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Вас ждем.
Гроссмейстер (7140)
Добрый день Мартин!

Ты не можешь перевести слово Христосhttps://qna.center/comments/answer/13487739 ,а берешься за сложную книгу Исаии. Зачем?

Тебе же Георгий все объяснил,а ты со своей стороны не ответил не на один из его вопросовhttps://qna.center/comments/answer/13487739 ,как впрочем и не на один из моих.Ой и хулиган же ты.