Привет)..ну давай рассказвай , что сег случилось ?) Но снач я : У нас был ветер--свалил березы, принес много пыли, чуть не унес моё бельё (то что не на мне ) ... кароче от стресса села потом--поела--первое и второе . Потом нырнула в ванну --и забыла

-плохое).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
У нас первый солнечный день после сильных дождей. Огурцы в теплице цветут, как сумасшедшие. А еще мое покрывало из старых джинсов увеличилось в размере...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Забыла что нырнула или что ветер был который березы завалил?
Наставник (97506)
Сегодня я узнал ... что ты обжора ))))))))))))))))
Сегодня проснулся в 7 утра и поехал по работе в область , на обратном пути заехал на центральный рынок купил 5 кг пузанины и 5 кг свежих лещей )))
Вечерочка!) А у нас - гроза!)
На улицу не выхожу второй день,штормит,то град ,то снег и дождь,греюсь в душе и около мужа)))Ах да,я тоже сегодня объелась,завтра на чай с молоком))
Привет!)
Наставник (59654)

Привет ныряльщица!)
Хранитель Истины (393963)
В общем ничего полезного для Общества вы сегодня не сделали.......))))
Верховный Наставник (162426)
это как? в белье? в ванную?