Вот наш Мишаня со мной вместо "привет" всегда - " снимай трусы солнышко"... А вопрос в том Что делать???? если уже снимать то нечего...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642395)

главное не трусы а то что под ними юличка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Он,видимо,магазин ношеных трусов открывает))))
Приветули,Юляшка!!Рада тебе)
Верховный Наставник (123505)
Он образцы поп собирает,наверное )))
Хранитель Истины (419186)
ну что..маленькая что ли..попу показывать))Это у Мишани слабое место)))
Наставник (70027)
МишкА - он же п и з д о с т р а д а л е ц и никто его не хочет ублажить. Не порядок! К 23-му февраля - сделайте ему подарок - живую и настоящую...
...Отправь Мишаню к Гудвину... пусть попросит себе... мозги...))))))
Верховный Наставник (138767)
как это нечего, даже серёжки сняла?)