Вы слышали хоть раз о реальной помощи американского правительства детям тех стран, где творится гуманитарная катастрофа? +++

Дети Осетии.
Дети Донбасса.
Дети Сирии...
И я не слышал.
А агрессор Россия и её кровавый тиран Путин спасают.
Ваню с Донбасса, девочку без ножек из Сирии, малышей из Цхинвала после налёта американского холуя Саакашвили...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
А это госдепу не надо - ведь люди в этих странах НИКОГДА не поверят больше пиндосам, потому что именно США своей поганой волей и своим оружием в чужих руках убивали и калечили их детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
веделяюца огромные средства...огромное количество миссий и фондов

они просто работают....ватнику конечно чтоб узнать нужна подача инфы в виде истерики....а мы вот делаем а те и те не делают. ватный мозг уже по другому не воспринимает инфу