А вот где настоящая пропасть...безответное обожание и нежность к Мечте или изо дня в день, целовать не того человека, просыпасяь видеть не то лицо, слышать не те слова, видеть не те жесты, ржать не над теми шутками, рожать не тех детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213790)
Пропасть - это не жить в гармонии с собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ну чёто вообще тебя в депрессуху погнало...
-Отставить хандру...
рожать не тех детей))ахххааа это шедевр!)))
не тех детей не бывает))
Когда не любишь- проще отказацца, чем когда любишь, но не можешь быть рядом)
Хранитель Истины (427408)
Твоя жизнь скудна, Игемон....