Вам не когда не было интересно,как бы Сергей Гимаев отработал комментатором на матче НХЛ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6211)
Я как представил, так стошнило. Хотя, пипл хавает, ему нравиццо главный аналитик (флюгер в моём понимании) страны.
Для Магнитки всё закончится быстро, 4-0) 4-1 максимум. Это из последнего. А уж сколько он до этого нагородил, мама дорогая.
Наилич хорош по факту, когда он разбирает свершившееся действие (игру). А когда он рассуждает перед началом, абсолютно не учитывая сильные и слабые стороны соперника, это же полный ахтунг. Хотя, как я и говорил, пипл, чей рассудок не привык думать сам, это хавает с удовольствием.
Имхо конечно, вы сами решайте, круто было бы его слушать, или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Одно знаю точно- лучше, чем Борис Майоров))
Мудрец (14296)
Даже Хаванов с Ткачёвым не тянут на "высший класс", какой нах Гимаев ? (Смотрел его анализы матчей несколько раз в ютубе. Полный дилетант).