А как можно охарактеризовать человека, если его спрашивают например об "Ивановой", а он отвечает:"Иванова-"то-то, то-то, а "Петрова" вообще конченая алкашка и...."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
лучше. конечно. вообще кости не мыть; но мы, женщины, не можем от этого удержаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нормальный человек, умеет проводить адекватные параллели)
Наставник (60496)
Газета РБК. там точно такие же новости. О чем бы не писали, идут ссылки откуда они взяли, все в кучу слепили, новость-сплетня готова, сами не виноваты, ссылки откуда взяли указали.
Ну что скажешь про Кустикову? Мозг растворился в алкоголе.
https://qna.center/comments/answer/13524764

Верховный Наставник (218763)
А это чтобы потом ещё и про Петрову, и Сидорову не напрягаться))