Как можно увидеть душу человека или его сущность. если например ты не общался с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Никак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сущность и душа у человеков примерно одинаковы, разница в нюансах
...а стоит ли лезть в душу человека,если нет прямых контактов с ним,да ещё приклеивать ему ярлык с его сущностью, написанный догадками другого! мне бы это не понравилось!
Верховный Наставник (121736)
в гробу
Наставник (38272)
Присмотреться к его поведению, поступкам, общению с другими людьми.