Подходят ко мне вчера три мальчика лет 9-12 и спрашивают, а вам помощь какая-нибудь нужна? я афигела, канешна, сначала )))) успела подумать, что совсем у меня на лице всё плохо )))) а после паузы добавляют "за деньги" ))))

Это что новый вид рекета?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нуачилась впихивать невпихуемое? строчишь диссетрации на всю ленту
это в каком таком районе моего города такие маленькие безобразники с паузами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Та-ак, детей, значит, нет )) "Три мальчика лет 9-12" )) Хорошо, что не "лет 7-70" ))))
Верховный Наставник (154068)
жадная тетя
Наставник (95613)
Я рассказывала, ко мне как-то домой пришли два парня-баптиста, предлагали религию, я отказалась) так они спросили, может, помочь мне? Там, мусор вынести?
Верховный Наставник (138922)

Наставник (43303)
Я однажды с сумками из магазина шла и по пути парень из нашего дома предложил свою помощь. Я тоже офигела и сразу подумала, что " Фсё, кабздец, мать, тебе уже помощь предлагают, в утиль пора " ))) А в это время у меня дома сидели и ждали мать с работы 2 сына здоровых качка и муж ))) Они просто не знали,что я конкретно затарилась, а я им не позвонила и не попросила меня встретить. От магазина пару шагов до дома. Обычно , если надо много чего купить, то я с сыновьями хожу или с мужем на машине...Как-то мне неловко было перед этим парнем. Но он молодец, правильно воспитан, респект родителям...
Верховный Наставник (105284)
Это современные тимуровцы))