А вы знаете,только один человек из ответчиков спросил меня-А может тебе помощь какая нужна,пиши

И я рада,что есть хоть один человек среди ответчиков.
Вспомнилась притча про Диогена,которы днем с фонарем ходил,искал человекасреди людей
Основна масса обзывают,дразятся,мол что выклянчила или нет,но я не обижаюсь на них
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619547)
Давай я тебе замок врежу в дверь...или краник починю..?..я не против...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Помощь не лишняя любому. Я уже сказала, если была бы угроза жизни или здоровью - и я бы отдала последнее. А так, подайте, а то у меня сахар недостаточно сладкий = нет уж, ной кому-нибудь другому.
А что случилось? В Москве заблудилась?))
Быть может вам следовало чуть раньше думать головой, как следует себя вести по отношению к россиянам на российском сайте?
Чо, до сих пор не выклянчила?
Наставник (60496)
Витя по хозяйству помочь решил?
Искал, но жил в бочке.
И ничего не просил.