А если в телеке громкость сама то увеличится, то снизится, то вообще на другой канал что-то переключится само, это пульт барахлит, сам телек или барабашка ко мне вернулся? ))

Очень бы хотелось, чтобы барабашка, но я думаю, что дело, скорее, в пульте или телеке.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня ваще сам включается,каналы переключает,но только на самсунге.
да,когда пульт у койке на ночь остаётся,а он очь чувствительный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ФСБ, адназначна!
Хранитель Истины (317704)
а может процессор на ладан посмотрел
Наставник (79931)
А ты чо, его выгоняла?
да виг его знает...
например, у меня сегодня ВСЕ настройки сбились... хотя я их НЕ регулировала... даже такие банальные как время и местный градусник...

...что бы это значило... с барабашкой и домовенками я живу дружно... и конфетки с печенюшками, что они таскают регулярно - всегда им своевременно подкладываю...

очень надеюсь, что ЭТО НЕ восстание машин/роботов !!!

салю, Улыбчивая Аномалия Стырившая Улыбку У Чешира)))) !!!

Просветленный (738987)
ты ведьма, тебе лучше знать