Что такое RSS-канал,и нужен ли он в браузере ??? Пользуетесь этим или нет? Вроде бы удобно-новости..

++но у меня сомнения,что эти новости могут повлиять на скорость интернета,и если она низкая,то с RSS может вообще зависнуть..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28938)
RSS-канал - это рассылка обнов сайта. Грубо говоря анонс со ссылками (иногда - полновесные статьи)
А как они повлияют на работу браузера? С чего ему виснуть-то? Он без спроса или обновления все равно ничего выкачивать не должен.
бонус
http://lifehacker.ru/2007/06/19/firefox-rss-plugins/