Сейчас по 5 каналу сказали, если Украина перекроет европейцам транзитный газ, то ихние отношения испортятся, да и вообще экономика Украины совсем загнется, это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никто ничего не перекроет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не закроют-тупо понтятся, провоцируя ЕС, которая еще не поняла с чем связалась!
.
Мудрец (13635)
зато национальное достоинство сохранят..
Наставник (46012)
то Украине махом вломят с 2х сторон: объявят мировое эмбарго как на экспорт так и на импорт и наглухо перекроют границы, устроив им внешний железный занавес.
Просветленный (622621)
Бесится власть Украины от своей несостоятельности..а народ - страдает..
Мудрец (10739)
поживем - узнаем