Чё им в России то плохо? 10 дней...в жару...или другие оценки места проведения? :-)

Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков заявил, что синод Русской православной церкви (РПЦ) предложил созвать экстренное совещание в связи с «чрезвычайным положением» в ходе подготовки Всеправославного собора, передает РИА Новости.

«На заседании Священного синода были сформулированы предложения Русской православной церкви, которые могут послужить для разрешения имеющихся проблем. В первую очередь, речь идет о предложении провести экстренное Всеправославное предсоборное совещание», — сказал он.

Священник отметил, что экстренное совещание также могло бы пройти на Крите.
.....Всеправославный собор должен состояться на острове Крит с 16 по 26 июня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9778)
альинклюзив..пиво-воды,пожрать.пляж нуддистов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
надеюсь в лабиринте?)
Наставник (67030)
Там и Афон недалеко - все в пользу...
Верховный Наставник (131109)
догляду меньше