жару или холод ?..что хуже переносишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13826)
Знаете.... 25 лет прожил на Крайнем Севере и мороз под 60 и даже ниже, знаком не понаслышке... Отлично переносил. Унты, дублёнка, свитер, рубашка с майкой и ... на распашку щеголял)). Главное, что после -30ти ветра не было ни когда. Потом почти 16 лет Африкания... +40 нормально держу и тут уже шорты и футболка с белой панамой)). К слову, пока семья была на северах, регулярно из +35 - +40 в течение суток в -50 "нырял... Организм отлично справлялся)). Одно тяжко... Духоту! Когда жара и высокая влажность.... Брррр, не комильфо....))))
А в остальном... Зимой и Летом...)), как ёлка, одним цветом!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Мммммммммммммммм........и то и другое....
Тепло люблю
Жару плохо! Холод люблю!
Как говорится - пар костей не ломит!
Верховный Наставник (239818)
Жару просто не люблю
Хранитель Истины (408412)
Жару. Когда выше +25 я лежу и встать не могу. Таю)))
Хранитель Истины (422168)
Когда холодно, одеться можно потеплей....А когда жара, что с себя снимешь?...)))))))))))
Влажность - не имеет значения в жару или в холод...Парадокс у нас из за моря в -7 теплее чем при +5.Пока был мороз на улицу выходила с удовольствием ,а сейчас потеплело и сырость до костей пробирает,

Наставник (49570)
Жару)))
Мозги отмирают)))