Плохо что у меня завтра не день рождения,вы бы новый компьютер подарили или что другое подарили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334470)
Да.. видать плохи твои дела, ежели о сиськах в Д.Р. не мечтаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт вряд ли
Верховный Наставник (233354)
Я бы не просил тут подарков. а то словесно могут такое подарить что придется целую неделю думать что же такое все таки подарили.
Наставник (28173)
Да,очень плохо конечно . Я бы даже квартиру свою переписал .
Наставник (67626)
У меня также)))
Хранитель Истины (487910)
Мечтать не вредно!