Как вы считаете,если я верну сюда свой ник майловский,а там есть слово ОНА,чем мне это грозит?)

А то прямо мат-перемат,чле ны и не правительства-МОЛЧАТ!
А какой творожок на ужин слопали-НАПРЯГЛО!..................мля..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409769)
От меня точно ничем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Будешь ТЫ ОНА, Оль))))
Шо опять за кипиш?Кого сегодня линчуют?
Я понимаю ваш благородный позыв и не всегда понимаю то остервенение(иногда прям черезчур) с которым некоторые доматываются к энтой даме,но прежде чем вступаться с шашкой наголо за кого то тут,изучите предмет вашего сочувствия.Там не всё так безобидно...
В танке ездить хорошо конечно,но иногда нужно быть понаблюдательнее.
вот я туплю сёдня...чё, про чё, про кого...вроде здесь всё время..
Оль, хоть ...ааааа, поняла..кажется..ты сёдня мать тереза что ли?)))