Представьте, в магазинах закончилась ЕДА! Ну, то, что мы привыкли считать едой, - этого больше нет. Всё по талонам как в конце 80-ых. Ностальгировать по жрачке сильно будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если качество жрачки тоже будет на уровне 80-х,фик с им,с талонами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да кто ж нас и когда спрашивал, будем мы огорчены или не будем. Вон про пенс. возраст теперь точно будем ностальгировать по пятидесяти пяти годам.
Верховный Наставник (140568)
Конечно, буду. Я эпикуре...эээ...йка)Люблю все вкусное, красивое и вообще наслаждаюсь жизнью по жизни. А как же мои устрицы и мой сыр рокфор?)
Верховный Наставник (115398)
Биг маки то же по талонам, одна штука на человека в месяц, а чисбургеров 3 шт что ли?
Верховный Наставник (225838)
а что в 80-х? всё на самом деле было. просто не давали продавать.
Наставник (43096)
Прелесть современной еды в том что она на 70% исскуственная, можно любую какаху облагородить в изысканное явство) а нормальная еда уже не всем по карману)
Советник (2779)
Желудок взвоет....Придется как-то выкручиваться...
Верховный Наставник (111635)
Мы и в 80 - 90 не голодали. А уж сейчас и подавно не будем.
Нет, конечно.