Котята ладно прикольные но коты какой от них толк? только жрут и спят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кот - для моей нерастраченной нежности... )
А на счет только жрать и спать, ты глубоко ошибаешься...
Уже не котенок, но такие гонки по вертикали каждый день устраивает, что стулья на пол летят..
Или играет с какой-нибудь бумажкой, как дурашка маленькая... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям как мужики
Вадюш, привет)))
Верховный Наставник (127588)
Ты дураша чтоль?? Коты - это милое дело!!))
Наставник (72720)
Коты - для удовлетворения эстетических потребностей.

Наставник (49283)
мой прикольный,сам умеет дверь открывать,ручку нажимает и на себя тянет....только ради этого зрелища стоило его завести))

Верховный Наставник (137847)
Старая кошка прожила 15 лет и до последнего охотилась из засады за пятками мимо проходящих)))
А нонешняя хоть и дура,но ласковая и красивая-за что все прощается)

еще метить могут, если не кастрированные
Верховный Наставник (125720)
радуют