Хочу взять домой брошенного взрослого кота для моей кошки. Пусть котята у них будут. Вот только ++

++ не знаю - полосатые котяиа спросом пользуются? Как думаете, реально будет их раздать?
*котята
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Зачем? вот скажите мне, итить вашу мать...За каким чертом плодить армию никому не нужных котят? Кастрировать и стерилизовать!
Потом в интернете будут обсуждать таких идиоток, старых кошатниц, которые собирают этих объектов чьих-то развлечений, выкинутых подыхать на улицу...Лечат, откармливают...
Они живые!!!!!!!! они не игрушки.
непечатные слова все ж отредактировала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если полоски вдоль тела, то да!))))))))))
Хранитель Истины (451035)
нет только в клеточку, поэтому надо чтоб у мамы полоски были поперёк, а у папы вдоль
Пополнять армию брошенных животных?и свою кошку стерилизуйте..не нужны они никому
Верховный Наставник (109447)
Замучаешься роды принимать!
Наставник (43505)
Рыжих и белых берут "на ура", а с полосатыми придётся помучиться...
Верховный Наставник (137147)
По-моему, полосатые спросом очень даже пользуются )) Вот, как мой котяра!

Хранитель Истины (306753)
У меня кот без кошки страдает. Давай дружиться кошками.
Раздать котят тяжело. Готовься к тому, что они останутся у тебя.