Какой у вас домик дома для котов?) Какие они обычно любят?)

Похоже моей надо что то покупать или мастерить...купила туфли,пока примеряла ..кошка забралась..свернулась клубочком (жиртрест) и спала час))
Забралась в коробку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Моя тоже всё норовила в коробки залезать. Так я взял коробку
из под люстры, утеплил изнутри старой овчиной от машины,
прорезал дырку диаметром 14 см, закрепил всё скотчем - кошка
счастлива! Унеё теперь есть где спрятаться от приставаний дочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У моих был двухэтажный плетеный, как корзина)
а кошки обожают коробки! А так же тазы, шкафы и стиральные машины
Хранитель Истины (375245)
у маво две корзины в каждой комнате... возле радиаторов стоят... его устраивает... а вообще, он как цыган, где хочет там и спит...

Наставник (74251)
Коробки они все любят - Катя права)
Но у моего кота не было домиков, у него в разном возрасте были разные предпочтения))))
Он в разные периоды жизни любил коробки, пакеты полиэтиленовые, любил забираться под покрывало на кровати, но больше всего любил разлечься на стопке стиранного и выглаженного белья - эта любовь у него была постоянная)))) И хотя кот хорошо знал слово "нельзя" и был достаточно воспитан, при первой же возможности устраивался на только что выглаженном белье )))))
Верховный Наставник (178451)

Наставник (32774)

любимое лежбище.а спал на моей кровати всегда)