У меня кот какой-то ненормальный. Все нормальные коты по ночам гуляют, а этот спать приходит ночью. Выспится и в часа 4 утра только уходит. Вообще чокнутый какой-то... А у Вас нормальные коты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если его, как младеньчика, на ночь не уложить спать, то будет орать и не даст никому спать! Ему надо правильное место для сна приготовить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205147)
Мой вообще почти всю жизнь спал с перерывами на еду. Правда в юности был пошустрее.
Верховный Наставник (141289)
у меня вообще удивительный.. выпучит свои глаза небесные и сидит на своей волне .. гулять не ходит, обижают его здоровые коты( сидит с собачкой и бабочек ловит
Такой же...