интересно, знают ли украинские "патриоты", что у них в метро поезда принадлежат российской компании?

Кличко просит Порошенко помочь с долгом метро Киева перед российской компанией. вспоминаю призывы не покупать российские товары. как вы думаете, вот если русские вагоны начнут обсуждать, "патриоты" смирятся или будут пешком ходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Ну всё... теперь назло москалям пешком будут ходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украинский суд наложет запрет на выплату и пошлют тот лизинг.
Они в них просто начнут гадить...
Хранитель Истины (266800)
не буди лихо, пока спит тихо...предположение о невыплате уже прозвучало...коронный какляцкий ход...