Вы знаете такого человека, об УМе коего можно сказать, находясь в его компании: «уютный, комфортный...» наслаждаешься его ароматом музыки душевной... и не сможешь оторваться от...? Интересно... а чем наслаждается человек с таким УМом??

Ассоциации тожжж можно )

ФОТО... тааак (это мои ассоциации) а вам - для глаза... )))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79096)
..тем же самым наверное и наслаждается!!!..,уютом,комфортом,теплом компании,в которой он находится!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2153)
Знаю... но он как-то не задумывается над этим... а просто живёт и всех радует