Дмитрий Киселев - "Вести недели". Почему его манера вести передачу такая... мерзкая?

Его откровенные, очень прямолинейные, попытки "программировать" своего зрителя вызывают отвращения даже у тех людей, которые искренне поддерживают собственную государственную власть - президента Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623075)
Я на Ковтуна с Карасевым уже более года смотрю...ничего...стерпится -слюбится..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
потому что он и сам мерзкий, скользкий и высокомерный....
Просветленный (723445)
Ну значит ему так приказало руководство, так себя вести в "Вестях".
Он же остается гендиректором ВГТРК, не так ли.
Верховный Наставник (217231)
Запрограммированные его смотрят и от мерзости цепенеют. Свободный человек волен смотреть то, что ему полезно.
Хранитель Истины (344896)
Смотри ДОМ 2
Хранитель Истины (259114)
вот шо с людями делает любовь...)
https://www.youtube.com/watch?v=4gZiFjijAsI

зато как востребован!