Есть такая передача на НТВ Секрет на миллион. А вот какой это секрет если его знают? Он ведь написан в конверте

Детский сад. Ей-Богу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Интересно..кто им секретные сведения раскапывает с подробностями из личной жизни, которые люди не афишируют? ФСБ что ли?)))Привет,Морковкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Бредятина... ей богу... смотреть и слушать противно..
Верховный Наставник (183380)
Я тоже думала: отказ разглашать тайну не означает, что о ней никто никогда не расскажет, раз уже есть люди, которые о ней знают.
И как им, героям передачи, жить с этим потом? Постоянно бояться, что кто-то будет этим манипулировать. Я бы не стала участвовать в этой передаче.