вопрос к состоявшимся,пожившим и опытным в сфере взаимоотношений людям...как вы смотрите на гостевой брак?)) по-моему это форма отношений будущего,не?))

ну ок...брак слово условное)

гостевые отношения)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (105284)
для возрастных пар, у которых нет малолетних совместных детей - нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не могу я признать такие отношения браком))
Положительно смотрю,если это люди в возрасте и не первый брак у обоих и нет совместных детей..
Хранитель Истины (324336)
Нет, такого не понять. Свобода мне не нужна, а нужна рядом эта тёплая ж опа.
Наставник (75278)
у всех моряков дальнего плаванья гостевой брак, ничо живут же люди) Чувства не притупляюца из-за бытовых мелочей не ругаюца. Красота)))
Просветленный (714979)
Для возрастных пар вполне возможно, а для молодежи. На мой взгляд, абсолютно не приемлемо. как же вместе строить светлое будущее, если только в гости друг к другу приходить?
Верховный Наставник (242405)
Отличный вариант. Но детям может не понравиться, пока они маленькие
Верховный Наставник (128047)
Не верю я что в таких отношениях есть любовь.
Просто взаимовыгодное общение.Для здоровья или еще для чего-то,не знаю.
Когда ты любишь,то одно желание,чтобы любимый человек всегда был рядом.
Не берем в счет непредвиденные обстоятельства.
Хранитель Истины (380835)
Я вообще не признаю и не принимаю никакие современные формы "брака". Я их просто не понимаю. Полюбили друг друга, подали заявление в ЗАГС, расписались, сыграли свадьбу, или не сыграли, съездили в свадебное путешествие, или не съездили. Но брак начинается в ЗАГСЕ.
Бери выше, будущее - это дети "из пробирки"
Привет))
Наставник (49283)
это не то,что не брак,это даже не отношения,какой-то периодический,можно сказать даже,дружеский перепихон)))) без всяких обязательств....как это так?!
Верховный Наставник (233602)
С некоторых пор мечта моя несбыточная(
Замечательно отношусь.
Верховный Наставник (125720)
это отношения как раз для поживших....
а молодежь должна жить вместе каждый день в настоящем браке
Хранитель Истины (437413)
Самый хороший.....))) - никто ,никому ,ничего не должен....
Не нравится мне такое
Наставник (26500)
для меня единственный возможный вариант брака