Во...опять навеяло...А гостевой брак - это что?...))))

Если муж с женой живут в разных комнатах, ходят в гости друг к другу, но ведут совместное хозяйство...Это считается? Печать в паспорте тоже стоит...
И главный вопрос: Какие дополнительные права и выгоды дает такой брак? Ну...кроме спокойного сна......)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я одна спать не могу...поэтому мне выгоды никакой...Я бы развелась если бы он ко мне в гости ходил,и нашла на постоянной основе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гостевой ...это когда в разных квартирах)))
поахались.....и разошлись як в море корабли....)
ни носков, ни борщей тебе.....ничего)))))
Верховный Наставник (170689)
Насколько я понимаю, в гостевом как раз нет совместного хозяйства и быта.
Верховный Наставник (103249)
нет..в одной квартире не считается.
я так жила 8 лет.
это нормально, но если вы не собственник.
я собственник, поэтому -ничего хорошего, кроме спокойного сна.
и то..он относительно спокойный.
да.
Верховный Наставник (115920)
Какие выгоды? Удовольствие скорее и желание) Видишь мужа всегда сексуальным молодцем, а не храпяще-пердящим уставшим с работы )) (это я про разные комнаты)
Верховный Наставник (240280)
Это не гостевой. Это убодный брак)))

А гостевой браком не считаю вообще
Просветленный (715434)
Эх,это мечта всей жизни..а им все в одной квартире,да убирай,стирай,готовь..))
Просветленный (644646)
пока дети были маленькие,я себе иногда на ночь снимала гостиницу.и уходила от них. а утром летела назад))) мне легче становилось. раз пять-шесть я так делала.
Во вы извращенки! Почитал ответы, и понял, что 97% своих мужей не любят. Вы как паучихи, только потребляете, высасывая жизненные соки своих мужчин!
Верховный Наставник (105284)
В разных комнатах не считается
В разных квартирах надо)