гостевой брак- это спасенье от бытовухи и развала отношений?

даже ?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да ну...тухляк какой то))) привет Аллочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и епля по расписанию
Просветленный (714851)
Аллусь, привет! Это от людей зависит и от их возраста. Молодым ни к чему такая вещь, а людям моего возраста очень даже и неплохо,но тоже на любителя!)
Верховный Наставник (154052)
Бытовуха, как мне тут Райка написала, это когда ты за ним с топором гоняешься, остальное - это счастливый семейный быт)))
И, кстати, у меня есть такая знакомая пара в возрасте, уже лет 10 так существуют, т.к. личные старперские привычки уже слишком стойкие.
это больше на секс по дружбе похоже
Возможно я старомоден,но не понимаю этого!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Енто Как?
Наставник (34417)
У меня у коллег по работе годами гостевой брак:месяц -полтора вахта,месяц в гостях,не особо спасает
Мудрец (10659)
Классика рулит всегда.
Советник (2767)
Я такое выражение как (Гостевой брак) слышу не в первые но считаю что этим словосочетанием пытаются то -ли оправдать,то-ли узаконить(упорядочить) секс---живите-наслаждайтесь-ЕСЛИ ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ- но только не говорите слово --брак---(по моему)это брак ---но брак скорее производственный---просто свободный СЕКС................................
Это кода ты думаешь....Замужем ты или нет....)
Хранитель Истины (380740)
Мне этого не понять и не принять уже наверное никогда! Для меня существует только одна форма брака, классическая!
Ну это вроде как метку ему на лоб пришлёпать "мой" , для успокоения души или поднятия ЧСВ, и пусть гуляет))
Вообще - идеальные отношения. Для тех, кто не жадный))

Привет))
Бытовуха может, как разрушить. так и укрепить брак. Мне так как раз бытовуха интересна (ведь вполне можно перефразировать на симпатичное словосочетание: вить гнёздышко) Короче говоря, как к этому относиться. Ну и каждому своё, единого рецепта счастья не существует.
Приветик!)
Верховный Наставник (125720)
если с него начинать, то может и нормально, а если был нормальный брак, а потом бац и гостевой, то скоро никакого не будет или вас будет минимум трое в отношениях....