вы можете назвать причину, по которой российское TV с утра пиарит Савченко? что сказала, как сидела,

как пела,как курила... Оно нам надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (690)
Вот и я о том...У нас говорить не о ком что ли? Неумно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Могу, конечно В самой России давно нет никаких проблем, это идеальное процветающее государство. Что остается делать бедным СМИ? Ну, разумеется, говорить о проблемах соседей
Делай как я - переключись на другой канал и не пиарь савчинКу в ответах.
Теперь надо сделать с нее неадекватную от которой с радостью избавились , да еще хохлам пидноsрали )))
СМИ работают на опережение , еще команды не было , а они уже до дыр зализали все косяки ситуации
Советник (3625)
Пытаются выдать прогиб за спец.операцию
Верховный Наставник (188238)
Направляют вашу ненависть в нужное им русло.
Ну, не о проблемах же внутри страны говорить?
Это чревато)
Верховный Наставник (159595)
не-е...ну надо знать ху из ху...а ху...мож это будущий президент...
Хранитель Истины (493540)
Никак успокоиться не могут, что пташка упорхнула