Когда речь на ток-шоу зашла про Савченко, как все завопили. Она убийца! Да она должна сидеть! Теперь 22 года... и пр.. И что в итоге?

После того, когда указом президента она была помилована,
не кажется ли вам смешным смотреть на всех этих горлодёров?

А Гозман - классный чувак. Оказался прав.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
На этих горлодёров смотреть не смешно, а крайне противно. Савченко же просто очень жаль. Конечно, это прекрасно, что её освободили из тюрьмы, прекрасно, что она вернулась в Украину, но...печально смотреть на ту пропасть непонимания, в которую она попала за то, что решила бороться за возвращение пленных украинских солдат из тюрем расеюшки и из подвалов лугандона.
Гозман, конечно, молодец. Но на ватные политшоу он ходит зря. Нечего давать им возможность делать из него мальчика для битья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Ваши ещё больше смешны-

Наставник (86346)
Савченко конечно прикольная баба, но растолстела она после всех этих голодовок и укры с ней ещё наплачутся
она отбывает в страшной зоне.
Наставник (83226)
Савченко мудрости и терпения!
Наставник (86829)
Теперь она у ватанов Пуля..
А нужна была самая малость.. Что бы она начала нести бред приятный для ушей путиноверов
Они конечно по инерции её хаят... Но уже нет той прыти, той епанутой истеричности..
Ещё немножко, и ватной героиней станет..
Наставник (25761)
А кто у нас их смотрит?! Это экспортный продукт, такой же, как и Киселёв - чтобы у вас, долбо*бов, совсем крышку сорвало