А вы часто вспоминаете, как тогда в заводах пахали и как классно было?))))))

Это все тнт))))
Дополнен 7 лет назад
Я помню как ходила к маме завод)))) мне запах тамишний нравился))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Пахотой не назову приходил станки с чпу внедрять,на пару часов,а так вообще зубным техником работал,учился в универе иностран и в досаафе на радиотелеграфиста.Никогда не вытерал пот с лица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Часто) Потому что тогда я была молодая, здоровая и беззаботная. А вовсе не потому, что мне нравилось пахать.
Хранитель Истины (325784)
Я пахала ТОГДА на телеграфе!)))Было классно-сиди себе в тепле на ОПЕ,печатай...И зарплата ОГО-ГО...
Эх... Хочу в 80-е!)
Наставник (85681)
Ага, как щас помню, была передовицей производства. Надои, удои..и все такое.
Про меня и по телевизору показывали. Помните такая в платочке, с косой?)
Просветленный (714943)
Не знаю, что там было классного, мамка уже беременная мною за станком стояла и в обмороки падала.Тогда при этом больничный, как сейчас не давали
Верховный Наставник (104718)
я пришёл из армии, к началу 90-х..тогда нужно было не на заводах вкалывать, а извилинами шевелить, чтобы и денег подзаработать и под бандитские пули не попасть..а я был провинциальным интеллигентом, впервые попавшим в Москву..и для начала я поступил в МГУ на общих основаниях, потому что Горбачёв-скотина отменил все льготы, для служивших в армии..)) привет))
Наставник (76786)
У меня мама работала инженером-метрологом на фабрике,где делали пианино, цимбалы, гитары.
Приходила к ним и мама водила меня по цехам-запах древесины, я видела как делаются пианинки, цимбалинки.
Запах древесины -потрясающий!Клавиши отдельно, молоточки отдельно, струны отдельно-жизнь пианино по частям)))
Наставник (73047)
Я Строительном управлении работала...по объектам носилась, как электровеник))
я работала на заводе,только за станком не стояла
сидела в беленьком халатике в отделе АСУ
даже не спрашивайте как энто расшифровывается,я не поооомню
но там реально было классно