Представьте такую ситуацию. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если несправедлива и унизительна, то они тогда узнают, что я с ним дружу и скажу, что они не правы на счет него.

Приветики, Светик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вступлюсь за друга естественно
Хранитель Истины (266431)
они высказывают своё мнение - мне остаётся высказать своё... а там уже по обстоятельствам...
Верховный Наставник (172630)
Скажу прямым текстом, что это мой друг, а они в корне неправы.
Хранитель Истины (425494)
Вступлюсь
Хранитель Истины (398465)
Ничего. Никто не совершенен. Но вряд ли это люди, которых я "уважаю и ценю".
Наставник (83226)
выводы сделаю..)
Со мной такая ситуация невозможна в принципе.
.
Советник (3255)
Критика не может быть унизительной, если это критика, а не оскорбления.
Верховный Наставник (178256)
Аргументированно и мягко поправлю их, естественно.