у меня РАДОСТЬ!!!!!!!! - Котэ мой возвернулся в дом родной!!! у меня столько эмоций !!! не знаю с чего начать - а что надо первым делом сделать с Ним?))))))

с 31-го числа где то скитался...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Ну поздравляю! Обнимаю твоего кота вместе с тобой! Это тебе такой рождественский подарок от судьбы!

Покорми вкусненьким, потом пусть поспит. Если сильно грязный, сначала помой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
С ним-то? Накормить, вымыть, применить препараты от блох и от глистов, мало ли чего нахватался, такой жизнерадостный.)))
Магистр (2087)
обнимашки))) и кормяшки)
Наставник (27089)
Покормить хорошо, а там - по обстоятельствам.. ))
Верховный Наставник (170893)
эт к морозам наверно!
дай ему колбасы... и по морде!))

... у меня кошака больше недели гдет скиталася... так и пришла нецелованная!
от ить котографическый крызис!))
Мудрец (22192)
проверить на блох, покормить.
Верховный Наставник (122748)
Понять.

Наставник (82198)
Кастрировать его надо...гуляку...тогда дома будет сидеть.....
Наставник (45664)
Облобызать, откормить - и под одеялко!))
Блох погонять ,поди по подвалам шастал .Щас пожрет ,на диване разляжется ,а вы молиться на него будете .А он мож с бомжами в обнимку спал .))))
Хранитель Истины (493357)
Покормить. Помыть. проглистогонить. К ветеринару отнести на всякий случай, вдруг что подцепил. поздравляю!