я так считаю, что с девушкой сначала нада дружить половыми органами, ну а потом эта половая дружба может перерасти в нечто бОльшее, я прально думаю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117200)
ну если девушка опытная ..ей не обязательно половыми органами дружить ...можно чем нибуть другим падружить...в кине например половыми дружить не удобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно вы вместе проведёте незабываемые дни в венкождиспасере.Будет что потом вспомнить на пенсии!
Хранитель Истины (260045)
страсть .. не всегда заканчивается любовью .. Ойй про что это я сутра ) ..
Верховный Наставник (111281)
Штоб дружить половыми органами надо раздецца! А холодно ещё ,однако. Так што пака ни потеплеет хотябы до +10 никакой полдружбы ,тока целая дружба
Дарова, Зиля!