Японцы начинают выращивать внутри свиньи человеческие органы. Мммм... Так может это правда, что Чёрное море вырыли древние кабаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Так выращивание органов старая методика. Годятся и свиньи, и телята и даже крысы. Просто они ее, очевидно, ставят на поток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее, от кого свиньи произошли....
Наставник (77009)
Пока Вы тут занимаетесь бесплодным быдлосрачем, японцы начинают выращивать внутри свиньи человеческие органы.