.
Мудрец (14859)

Мусор в Кремле прочно засел на новые шесть лет, да и потом просвета не видно. И никаких иллюзий у самих протестующих, что их протест может в обозримом будущем перерасти в нечто большее, нет. Дежурная, обыденная обречённость

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619379)

Не...МУСОР слава богу, давно убрали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (123413)
Заткнись педераст, отсоси у поросенко ещё раз.
Хранитель Истины (444580)
Мусор в виде украинских троллей-бандеровцев прочно засел на нашем российском сайте и просвета пока не видно. И никаких иллюзий у самих протестующих против этого пользователей, что их протест может в обозримом будущем перерасти в нечто большее, нет. Дежурная, обыденная обречённость
Хранитель Истины (266421)
опять ты грусти полон о судьбе России... а то, что под носом - увы, не замечаешь... готовьтесь...вам новые кредиты обещают...интересно чего Украина лишится в обмен на "счастье" быть в вечной кабале??????????
Верховный Наставник (135804)
Помню как вы жгли напалмом Беркут , как кидали адреса их семей по сетям , люстрации с мусорными баками , созженных одесситов , бомбёжки Донбасса и много всего прочего .
Чего добились ВЫ сменой власти , хорошо стало ?
Есть ли у вас на будущее хотя бы кандидатура на пост президента , который позаботится о народе ?
Вот ! о чём вы все должны думать и беспокоится , а не смотреть в чужой огород .
Хорошо мусор зачищают: чётко и профессионально...

Не то, что ваши, которых сжигали как баранов, на месте топчущихся.