Скоро от вашего газа все откажутся. Чё тогда будете делать?+

31 мая 2016
Польша откажется от долгосрочных контрактов на российский газ

Как заявил представитель польского правительства по вопросам энергетики Петр Наимский, у страны появились новые варианты на закупку газа, которые позволяют смелее вести переговоры с Россией. Речь идет о том, чтобы приобретать российский газ только в том случае, если его цена будет достаточно конкурентоспособной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15113)
я вот тоже каждый раз говорю - бросаю пить и курить
и че?
организм требует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет газа ..так что пох ..что газ что польша тем более ..рядом есть китай
а вот если бульбашам перастанем поставлять поросячье гавно .. то они лишатся дешевой солярки
Гроссмейстер (7217)
Ваше-наше, ...
Вот из-за таких как ты, все сцуко и проблемы на планете!
цыплят по осени считают))))
Хранитель Истины (437413)
Всё это порожняк....- хотят скидок...
Ты 31 мая 2016 года с какой целью прилепил?
https://news.mail.ru/economics/25952828/?frommail=...
Просветленный (644951)
если все откажутся-все экономики встанут.и мы будем продавать все,что делают на заводах
Верховный Наставник (188238)
Может, наконец, в свои села и города проведут голубое топливо.
Просветленный (838271)
В очередь, дармоед))

Хранитель Истины (266824)
самое главное стоит в конце...цена их не устраивает... ну дак и нас многое не устраивает...И что?
Да скорей бы.
Отличная новость.
дык.. поцреоты сами будут нюхать...Шоп добро не пропадало