Специалист (930)

Украинская власть хочет отказаться от всего русскго, а как же они будут жить без газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
это - вопрос года ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кстати, через них и европа газа недополучит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
растопятся кизяком или углем :-)
Гроссмейстер (8685)
Перечисли от чего русского хочет отказаться украинская власть?))
Хранитель Истины (363970)
будут больше кушать гороха для газообразования.
Хранитель Истины (444544)
Так газ же не русский, а российский. Он из под земли идет, из самой преисподней. И это как нельзя кстати! Пусть привыкают к тому моменту когда их черти в аду поджаривать будут на этом газу!
W
Гроссмейстер (7079)
Углём будем греться)
А у них свой есть, особенно на западе который. Вдоволь. Могут и на экспорт, там в Польшу, в другие страны. Сероводород называется. Просто собирать им надо. Трубопроводы проложить. И все. И ходи себе, в потолок поплевывай. И создавай очередную порцию газа.
Мудрец (22192)
ну это эйфория от того, что наконец до власти дорвались. Не первый раз. Вот когда приползут за дентгами, тогда и поговорить можно будет.
.
Мудрец (13635)
скорее, это нагнетание обстановки идет через СМИ..
есть определенные глупцы и в Украине, но в общем пока никакой руссофобии нет..