Чёй-то охота в древние времена... - все войны там были из-за женщин... А почему сейчас воюют из-за всякой фигни? Из-за денег, нефти, газа... Женщины обесценились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10922)
Раньше давали только мужу да рабыни господину. Не хочешь жениться - завоюй и возьми в плен. А теперь сами за мужиками бегают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что женщины подешевели
Мудрец (18292)
Не обесценились...они сами войны устраивают...нуланды, псаки, клинтоны и пр. твари...))
Ну, тогда богатые воевали за красоту. А сейчас нищие, награбить, а потом и красоту заплатить!) ПРивет