Месторождение газа находится в стальной трубе, проходящей через всю территорию Украины?))Да и какого газа? Гройсман почему не уточнил?Специалисты считают,что скорей всего он имел в виду сероводород,который в народе называют "пердячим паром".+++

Украина на 2-3 месте в мире по месторождению газа – Гройсман
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2017/11/29/631...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738987)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Молодец Вовка... какачественно срет в мозги свои украпитекам
Нуачо в Харьковской жеж добывают сланцевый газ, правда земля потом не плодоосит...
Скоро Украина перестает быть мифической "житницей" Европы

Помощник Петюни по разведению лохов может нести любую дичь!)))