Зачем постоянно твердят, что Россия заинтересована в целостности Украины?

Ведь ясно, что это образование будет в полном подчинении америкосов и злейшим врагом России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330546)
Сначала думала-многоходовочка, но разочаровалась- тупо сливаем, умыли руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
А что надо твердить?
Просветленный (509683)
Время покажет - кто прав
Верховный Наставник (104922)
сами развалили - сами пусть и восстанавливают...
плюс ко всему - ДНР и ЛНР - вроде буферной зоны от страны 404..и от нацизма
Просветленный (739027)
В политических джунглях никто не заинтересован, чтобы делать соседа богатым и счастливым, всем нужны вассалы и рабы. А сосед должен сам пробиваться, а если кишка тонка, то пускай живет в мифической независимости и подставляет задний бампер хозяевам.
По другому никак.