Магистр (2087)

Кто должен быть наказан: зоопарк или родители упавшего к горилле ребенка?

гориллу застрелили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39872)
Люди..ВСЕ..участники этой трагедии..

Сначала бедное животное заперли в клетке,
а потом решили его застрелить..
А это зверь..всего лишь..

Ведь могли усыпить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
как буд-то усыпить нельзя было...
Наставник (53771)
Обе стороны нарушили правила безопасности.
Хранитель Истины (298320)
я читала...так горилла вроде поднесла мальчугана к двери. чтоб его могли взять...или это уже другой мальчик и другая горилла?
Верховный Наставник (168540)
Зоопарк, по любому. Должна стоять защита. От дурака. Что-бы в вольер нельзя было попасть, по любому. Имя ввиду посетителей.
Хранитель Истины (344392)
Родители идиоты!! Но и с работников зоопарка ни кто ответственности не снимает.
Мудрец (20354)
Всем, и зоопарку и и родителям
Верховный Наставник (236527)
Прежде всего родители. Если ребенок неуправляем, собачьим поводком его пускай пристегивают и выгуливают. Ну и зоопарк, конечно, не должно быть свободного доступа посетителей к животным.
Однозначно, родители должны быть наказаны!!!