Кто из родителей должен решить вопрос о отключении от приборов жизнеобеспечения.своего ребенка?+

Дочь Кончаловского(Маша) попала в аварию и пол года в коме,за рулем был сам Кончаловский.Врачи говорят ,если до середины апреля в себя не придет,придется решать вопрос.... Девочке 14 лет.
Я надеялась,что кто нибудь скажет,что возможно чудо....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33329)
Девочка совсем молоденькая, будем надеяться на лучшее!! Иногда и в медицине бывают чудеса!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте не будем
Будем надеяться на лучшее, выкарабкается.
они (родители) сами решат.
Хранитель Истины (284009)
Меня не волнует то, что происходит у любых известных людей. Да и вообще у всех людей, пусть сами решают свои вопросы, тем более кто и что будет делать. У меня своя семья и свои дела.
Верховный Наставник (168540)
По моему, это не тема , для обсуждения.
мамы решают.мужчинам такое не под силу.