Дети должны быть ЛУЧШЕ и СЧАСТЛИВЕЕ Родителей...кто-то сказал. согласен ? у тебя так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не уверен...
Тогда бы, если обратиться к истории человечества, сейчас бы жили не люди, а просто боги..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы верить! Прикладываю максимум усилий! В любом случае , судить детям!
одним зимним утром моя мама была явно счастливее меня...уж так стонала от удовльствия