Верите ли вы, что когда-нибудь политики начнут думать о народе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
нет
Просветленный (723375)
Черчилль - Государственный деятель думает о благе общества, а политик - о будущих выборах.
Верховный Наставник (109362)
покамест наивный народ будет верить в то, что политики думают о народе, им нет нужды действительно думать о нём...

Хранитель Истины (290965)
Вот именно о народе-то они всегда и думают, как побольше из него, родимого, денег вытрясти...
Просветленный (622976)
Будут, если будут бояться что то потерять в личном плане.А как это сделать - надо думать ..но думать об этом может только личность. которая рождается раз в сто лет..- как И.В.Сталин...а сами под себя копать они не будут и законы будут создавать только под себя. А значит надо дорожить синицей в руках - Путиным. который хотя бы о государстве думает, но и народу помогает в трудные периоды, как с пожарами или наводнениями. и иногда кулаком стукнет по столу ставя чиновников на место...а будет другой лидер - пипец будет полный...но об этом я смотрю никто и не думает, а зря..
Верховный Наставник (132929)
Да, конечно. Когда во время войны не будет хватать солдат.
Хранитель Истины (399761)
Государство — это власть,
Государство — это красть.