Вы верите российским политикам, когда они заявляют: "У нас в стране экономический кризис!" и призывают народ затягивать пояса?

Разве в той стране, где живут, учатся и отдыхают их дети, жены, родственники и любовницы, где числится их недвижимость, где процветает их бизнес, есть кризис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47496)
я верю путину и верю им всем в то что мы всётаки пойдём на пенсию не с 63 лет а с 70 лет работать дак работать