я чего-то упустил. скажите, Украина когда-то или где-то официально и юридически просила вернуть ей

Крым ?
ну что это было : просьба о помиловании, решение суда, утиматуЙ ?
на каком основании отдавать-то ?
по доброй воле что-ль ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Чтобы юридически обоснованно просить вернуть вернуть Крым, они сначала должны признать, что он отошел к России, а они этого не сделали. Юридически они сейчас считают, что Крым оккупирован Россией, поскольку результаты референдума они не признают. Ну, а в дополнение к сказанному Юрой Оз, могу лишь добавить: "Кое-чего им на воротник, а не Крым, о т с о с а й т у н г.".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
куй им
Просветленный (738899)
они из патшконоря как всегда шизотребования кукарекают.
зато сколько пафоса о единой и неделимой на цензоре.