Вчера хотела тмина нарвать - цветочки такие ароматные (у нас на крошечном пустыре его много) ++

+ выхожу - а там земля голая
Эти идиоты всё выкосили, твари убогие!(( Руки бы им оторвать.

Идиотизм с каждым днём крепчает, накатываясь, словно снежный ком...

У вас в городишках тоже процветает идиотизм, а не цветы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
выкашивают настоящие лесные цветы и вместо этого кое где высаживают нипайми чё.
было полно иван-чая, так красиво рос, всё перекопали тракторами, теперь его почти нет.

собирают опавшую листву в пакеты и увозят. из-за этого на этой земле ничего не растёт, часто даже простой травы там нет.
но они стараются, привозят чернозём и высаживают какую-то левую травку. но цветочков там уже не получается никаких.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
причем тут идиотизм есть распоряжение мэрии об уходе за территориями и все трава скашивается
Наставник (83226)
у нас как раз с точностью наоборот
на любых свободных участках сажаются деревца
у подьездов буйная зелень и цветы
сейчас вовсю цветут кусты чайных(и др кустовых) роз и жасмин
Наставник (28153)
ваши планы не срослись с чьими то!чей идиотизм здесь нам неведомо!может кто сено заготавливал на зиму.и ваши планы он не предусмотрел всего лишь!
Хранитель Истины (345443)

У нас в парке перед стадионом, большое поле васильков - такая красота.
Их тоже периодически выкашивают трактором.. (
Верховный Наставник (146321)
я под лоджией огородил, насажал и никто с косой туда не лезет
а у меня там даже щавель есть
а ты хотя бы у подъезда на газоне хотя бы одуванчик посадила ?